Yandex.Metrica
Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Фен шуй кабинета.
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
18:02
Фен шуй кабинета.

Если речь идёт о рабочем месте, будь то отдельный кабинет в доме или квартире человека или рабочее место в фирме, то сразу представляются простые и стабильные формы обстановки. 
Так оно и есть, в кабинете человека должны стоять стол, кресло и ещё может небольшие шкафчики и диван. 
Стол должен быть хороших размеров и обязательно должен быть устойчивым. Если человек работает за полноценным столом, который не качается и ни скрипит, то он программируется на стабильность. 

Кресло в котором проводится весь день, должно быть удобным для спины, это важно для общего тонуса организма. И лучше, если спинка кресла будет примерно одного размера с торсом сидящего. Кроме того, у рабочего кресла должны быть подлокотники. Это важно потому, что опираясь локтями в поверхность которая поддерживает, человек получает программу поддержки со всех сторон. А это очень важно для достижения поставленных целей. 

кабинет

Шкафы, которые стоят в комнате, где работает человек, должны быть ниже его. Мебель оказывает влияние на энергетические механизмы организма. Она может программировать на успех, а может и наоборот.... 
Если шкаф невысокий, то его влияние минимально, а значит у энергетики человека больше шансов продвигать свои энергетические программы. 
Но если без высокого шкафа не обойтись, тогда нужно найти такой, который будет благоприятных размеров. Тогда энергетическая мощь шкафа поддержит начинания человека. 

Диван в кабинете необходим по той простой причине, что живому организму необходимо делать паузы. Работая и отдыхая в равной мере, человек обеспечит себе стабильное существование. 

Цвета стен комнаты и обстановки, согласно фен шуй, нужно подбирать индивидуально, основываясь на стихии личности человека и благоприятности для него тех или иных энергий. 
Однако есть общее правило, позволяющее концентрироваться при работе и включающее работу мозга на все 100 – это цвет металла. Например: белый, серый, золотой, серебряный. 
Для общей стабильности, стоит усиливать энергию земли в рабочем кабинете. К её атрибутам относятся: покрывала или диван коричневого цвета, бежевые шторы или ковровые покрытия тех же оттенков. Можно использовать и предметы жёлтого цвета, как атрибуты земли с огнём. 

Это общие правила фен шуй рабочего кабинета, которые стоит соблюдать тем, кто хотел бы добиться на рабочем месте больших высот и стабильного дохода
.
Просмотров: 1430 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: рабочий кабинет, фен шуй кабинета, обстановка

Всего комментариев: 0