Yandex.Metrica
Главная » 2022 » Декабрь » 2 » Летящие звезды 2023 года. Фэншуй-прогноз
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
13:59
Летящие звезды 2023 года. Фэншуй-прогноз

Летящие звезды фэншуй — это система знаний, учитывающая влияние времени и энергий мироздания на помещение, участок, населенный пункт, страну, мир. Рассматриваемое пространство (например, квартиру) делят на части, называемые в фэншуй летящей звезды секторами и дворцами. Девять частей, получаемых в результате деления, являют собой квадрат Ло-шу (магический). Энергии, влияющие на разные сектора (помещения, участка), в фэншуй принято называть звездами. Они бывают благоприятными (приносят успех и процветание) и неблагоприятными (провоцируют неприятности и болезни). В этом видеоролике перечислены летящие звезды 2023 года, даны их краткие характеристики и рекомендации по ослаблению негативных и использованию полезных энергий.

В 2023 году Черного Водяного Кролика в центр прилетает Зеленая 4. Она помогает получить образование, однако, оказывает и негативное влияние: вызывает тягу к алкоголю и провоцирует неверность. Чтобы летящая звезда 4 не навредила, нужно убрать из центра помещения все атрибуты водной стихии: зеркала, фонтанчик, аквариум. В год Водного Кролика летящая звезда 5 окажется на северо-западе. Ее называют энергией неудач. Если в секторе нахождения Желтой пятерки провести ремонт, ухудшится взаимопонимание, и пропадут деньги. Нейтрализуется 5 при помощи атрибутов металла: крупных металлических предметов.

В западном секторе будет активна приносящая процветание Белая 6. В фэншуй ее называют звездой небесной удачи. Но не стоит усиливать ее в 2023 году. Ведь на западе сильна металлическая стихия. Красная 7 спровоцирует сплетни, ссоры, несчастные случаи. В 2023 году она прилетает на северо-восток. Рекомендуется избегать частого использования северо-восточной комнаты. Ослабляется летящая звезда 7 при помощи атрибутов водной стихии: стеклянных посудин с водой.

Белая 8 проявит свои позитивные качества на юге. Эта летящая звезда приумножает богатство. Однако не стоит ее усиливать в 2023 году. Землю 8 поддержит огонь южного направления. Пурпурная 9 прилетит в северный сектор в 2023 году Черного Кролика. Ее называют звездой счастья и будущего процветания. Подвергаясь давлению воды на севере, она не проявит всех своих качеств. Если хочется усилить ее, нужно разместить на севере атрибуты древесной стихии: комнатные растения.

Белая 1 дает знания, помогает обрести славу и известность. В 2023 году эта летящая звезда прилетит на юго-запад. Там она слабо проявит свою силу. Чтобы ее поддержать, рекомендуется использовать атрибуты металлической и водной стихий: крупные металлические кувшины, наполненные водой. Черная летящая звезда 2, как всегда, проявит свой негатив: вызовет болезни. Находясь в восточном секторе, она будет под контролем. Но если потребуется ослабить эту звезду, необходимо будет разместить атрибуты воды: зеркало на северной стене или стеклянные сосуды с водой. В 2023 году нельзя проводить ремонт в восточной части жилища, офиса-

Нефритовая 3 прилетит в юго-восточный сектор и спровоцирует стрессы и ссоры. Ослабить ее негативное влияние поможет усиление земли. Сделать это можно, используя атрибуты земляной стихии: валуны и терракотовые вазы. Карта летящих звезд 2023 показывает, что в течение 12 месяцев имеет смысл использовать для сна и работы сектора, где будут активны благоприятные энергии: центральный, западный, южный, северный и юго-западный.

Просмотров: 94 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: Фэншуй, фен шуй 2023 летящие звезды прогноз, летящие звезды 2023 года фэн, летящие звезды 2023 года фэн шуй, карта летящих звезд на 2023 го, летящие звезды 2023 прогноз, летящие звезды 2023 по фен шуй, фэн шуй летящие звезды 2023, карта летящих звезд 2023

Всего комментариев: 0
avatar