Yandex.Metrica
Главная » 2016 » Апрель » 2 » Как проводится консультация Ба-цзы?
Подписаться на рассылку «Мудрый фэншуй» >>>>>>
21:37
Как проводится консультация Ба-цзы?

Наверняка только малая часть моих читателей знает, как проводится консультация Ба-цзы. Поэтому в данной статье я решила осветить эту тему. Ознакомившись с примером проведения консультации по восточной астрологии, многие из вас смогут понять, как анализировать свои и чужие столпы судьбы.

Людям, начинающим изучать Ба-цзы, обычно оказывается непросто расшифровать свою карту рождения и понять особенности собственной энергетики. Из-за нехватки знаний они не могут предугадать, что их ожидает в будущем, а потому оказываются не в силах предотвратить того, что может произойти. Полноценная Ба-цзы-консультация помогает избежать ошибок и позволяет изменить судьбу.

как проводится консультация ба цзы

Специалист по восточной астрологии обычно определяет стихию личности человека, выясняет силу последней, а затем подбирает наилучший вариант энергетического окружения. Если тот, для кого проводилась консультация, последует рекомендациям мастера, то он сможет решить все свои проблемы и порадуется лучшей повседневности.

Новичкам в восточной астрологии я бы порекомендовала читать больше статей мастеров этой нетрадиционной науки и учиться делать анализ карт рождения на приведенных специалистами примерах расшифровки судьбы. Новичкам не помешает узнать, и то, как проводится консультация Ба-цзы >>>>.

Просмотров: 744 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: как проводится консультация ба цзы

Всего комментариев: 1
avatar
1 Анонимно • 21:59, 02.04.2016
Спасибо! Очень интересно!
avatar