Yandex.Metrica
Главная » 2015 » Март » 31 » Морозник применение и противопоказания.
20:26
Морозник применение и противопоказания.

Морозник - трава, которая является ядовитой и поэтому к лечению с нею нужно подходить с умом. Главная особенность этого растения, благодаря которой его запретили продавать, это его свойства огня, о которых мало кто догадывается. В морознике содержатся сердечные гликозиды (сердце относится также к огню), которые способны накапливаться в организме.


Основными симптомами большинства «отравившихся» морозником были перебои в дыхательной системе и сбои в работе сердца. Но если разобраться в этом, учитывая правила взаимодействия пяти элементов, можно понять, что дыхательная система, относящаяся к металлу и поражаемая огнем (в данном случае веществами, содержащимися в морознике) не может по другому реагировать.


А сильное сердце, подпитанное огнем, не может нормально функционировать при сильном дисбалансе огненной стихии. Поэтому всем, кто хотел бы начать лечение морозником, нужно, прежде всего, разобраться в своих столпах судьбы и выяснить, насколько ваш металл силен и насколько слаб огонь. Людей на Земле, у которых наблюдается сильная нехватка огня единицы. Отсюда вывод – морозник, как лекарство подойдет очень малому количеству людей.


Эта трава лечит опухоли всех видов. Кроме того, морозник помогает похудеть, омолаживает организм и выводит все шлаки. Но на пользу прием этого растения пойдет совсем небольшому количеству людей. Только тем, у кого наблюдается нехватка огня в организме. Чтобы узнать, какие элементы у вас в столпах преобладают, а каких очень мало, нужно ознакомиться с восточной астрологией, основы которой даны в публикациях этого сайта.

Просмотров: 1099 | Добавил: stier.ucoz.ru/news | Теги: лечение морозником, с морозником, Морозник, похудение с морозником

Всего комментариев: 0
avatar