Yandex.Metrica
Главная » 2015 » Март » 31 » Как убрать варикозное расширение вен?
20:11
Как убрать варикозное расширение вен?

Варикозное расширение вен - это дисбаланс огня в организме. Конечности относятся к элементу дерева, а кровь и вены - к элементу огня. В одном случае огня может быть много и от этого вены на ногах могут выпирать, в другом случае огня может быть мало, но результат тот же.

Во втором случае можно избавиться от варикозного расширения вен, используя следующий рецепт: растолочь или натереть чеснок, одну часть чесночной массы перемешать с двумя частями сливочного масла и наложить эту смесь на выступающие вены, накрыть пергаментной бумагой, обмотать сверху чем-нибудь теплым и оставить этот компресс на ночь. Утром ногу вымыть и обмотать эластичным бинтом, поверх надеть чулки. От этих компрессов вены могут спрятаться насовсем. 

Принцип тут несложный, масло относится к элементу дерева, а чеснок к элементу огня. Вместе эти две составляющие образуют сильный огонь, помогающий венам конечности стать снова полноценными. 

Категория: Фен шуй лечебник | Просмотров: 889 | Добавил: stier.ucoz.ru/news | Теги: как убрать варикоз, варикозное расширение вен, варикоз | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
avatar