Yandex.Metrica
Главная » 2013 » Март » 22 » Восстановление груди по фен шуй.
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
22:33
Восстановление груди по фен шуй.
Женщины современности стремятся к неповторимости и совершенству. И для достижения этих качеств, ими применяются различные методики и используются разные средства. 
Нужно ли говорить, что представительницы слабого пола достигли успеха в том, чтобы оставаться долго молодыми и привлекательными. 

Однако, как это не печально, существует часть тела девушки,  восстановление которой может оказаться долгим процессом. Вам понятно о чём я? Подсказываю...О женской груди.



После того, как женщина покормила грудью детей, она видит в зеркале обвисшие "ушки спаниэля". 
И многих, такое положение дел заставляет переживать, что толкает их на поиски методик и средств по увеличению объёма груди и улучшению её формы.

Одни делают пластическую операцию. Но такой метод восстановления груди стоит больших денег и какие будут последствия хирургического вмешательства никто предугадать не может. 

Другие представительницы слабого пола ищут дорогие крема и некоторые достигают поставленной цели. Однако этот способ - дорогое удовольствие и не всегда такие крема полезны для кожи и всего организма. 

Многие женщины пытаются с помощью особых гимнастических упражнений сделать упругой мышцу которая поддерживает грудь. Но многие ли из них достигли результатов в этом стремлении? 
Статистика указывает на то, что только очень маленький процент достиг нужных норм, а большинство молодых мам просто забросили этот вид восстановления формы груди по причине того, что они не заметили хоть каких-то изменений или у них просто не остаётся свободного времени и ресурсов организма на  данные упражнения. 

Но какой же способ стал бы альтернативой тем, что указаны выше и помог бы в обретении желанных форм или же в восстановлении тех, что были до времени кормления ребёнка грудью?  

Оказывается такой способ существует и он может в самом деле оказать помощь в достижении очень быстрых результатов. Речь идёт о фен щуй.  Вы удивлены? Верите, что фен-шуй в этом случае  мало чем может помочь? Вы не правы! 
Для того чтобы осознать какое отношение имеет нетрадиционная наука к груди женщины, сделаем усилие постичь суть фен шуй и осознаем что из себя представляют тела людей. 
Вероятно вы уже в курсе, что реальность состоит из энергий. Они взаимодействуют друг с другом по конкретным законам. От этого творятся разные звуки, цветовая палитра и различные формы, как к примеру тела людей. 
Каждой части тела соответствует одна из пяти энергий.  И если усиливать концентрацию нужной стихии в организме, то можно добиться излечения или восстановления каждой его части. 
По такому принципу по правилам фен шуй можно облагородить форму груди, утерянную по причине грудного вскармливания ребёнка. 
Меня лично удивило в этом методе то, что нет необходимости истрачивать средства, не нужно подвергать себя опасности операционного вмешательства и не следует употреблять какие-либо чудо-таблетки, а просто нужно выяснить, к которой энергии относится грудь женщины и простыми методами усиливать её качества.  

Думаю и вам будет полезно просветиться, что это за методика фен шуй, делающая возможным сделать тело опять таким же привлекательным, как и несколько лет до данного момента. 
Вам следует прочесть о ней в в статье Восстановление формы груди по фен шуй


 
Просмотров: 1299 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: увеличение груди по фен шуй, восстановление груди по фен шуй

Всего комментариев: 0