Yandex.Metrica
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Влияние туалета на жителей квартиры или дома.
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
00:17
Влияние туалета на жителей квартиры или дома.


Ванная и туалет довольно удобны людям, но с точки зрения нетрадиционной науки фен шуй, они негативно влияют на успешность хозяев квартиры. Например, если туалет или ванная комната находятся на юге, то попытки людей, живущих в доме, добиться высокого положения в социуме, сильно снижаются. Кроме того, возможны ситуации юридического характера. Чтобы позволят обстановке накаляться, рекомендуется держать туалет закрытым и желательно там держать сосуд со стоячей водой.

Если туалет или ванная расположены в юго-западной части квартиры, то в этом случае у ее обитателей появятся проблемы в области отношений и брака. В этом случае лучше всего расположить в туалете комнатное растение с очень крупными листьями. Если туалет располагается на западе, то у детей, проживающих в квартире, не будет друзей. Чтобы смягчить негативное воздействие энергий, рекомендуется использовать красный светильник или воду стихии инь.

ванная комната

Если уборная находится на северо-западе квартиры, то у живущих в ней не будет покровителей и помощников. Поездки, особенно дальние могут принести большие сложности и неприятности. Кроме того, сектор северо-запада считается сектором отца семейства, если он ослаблен за счёт того, что там расположен туалет, то у главы семьи, скорее всего, не будет, ладится с карьерой и к его мнению не будет никто прислушиваться. Неподвижная вода инь или яркое освещение помогут ослабить вредное воздействие энергий. Махровые полотенца купить стоит в этом случае бежевого и коричневого цветов.

В случае нахождения туалета на севере, людей живущих в квартире такой планировки, могут ожидать неудачи или сложности в карьере. Для нейтрализации этого, нужно разместить комнатные растения в уборной. Туалет на северо-востоке отбирает везение на экзаменах и успехи в обучении. Разместив комнатное растение, можно смягчить вредное воздействие.

 туалет

На востоке, ванная или туалет отбирают возможность роста и ослабляют здоровье живущих, кроме того, такое расположение может способствовать распаду семьи. В этом случае поможет красный светильник. На юго-востоке туалет может вызывать потерю средств. Яркий светильник скрасит негативную ситуацию.

Очень плохо, если туалет открывается к входной двери или в одну из комнат квартиры. В этом случае нужно поставить перегородку или повесить зеркало на его двери, которую лучше держать закрытой. Считается, что положительная энергия, влетая в эту комнату, сразу же смывается, не успевая наполнить собой всё помещение.
А чтобы средства и удача не "утекали", рекомендуется следить за тем, чтобы в туалете или ванной не капали краны и не текли трубы.
Просмотров: 1955 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: фен шуй туалета, Ванная комната, фен шуй помещения, фен шуй ванной, влияние туалета на жителей

Всего комментариев: 0