Yandex.Metrica
Главная » 2014 » Январь » 2 » Удачная поездка в Париж? С фен шуй это реально!
Подписаться на рассылку «Мудрый фэншуй» >>>>>>
16:27
Удачная поездка в Париж? С фен шуй это реально!


Некоторые люди годами копят на то, чтобы поехать за границу, например в город влюбленных – Париж. И когда необходимая сумма собрана, билеты куплены, самолет уже вылетел и остается только радоваться новым впечатлениям, настроение омрачается долгим ожиданием багажа в аэропорту, отсутствием свободного номера в гостинице и прочими мелкими неприятностями.  

Но как же избежать таких непредвиденных событий? Оказывается, даже в этом случае фен шуй может помочь. Первое, что нужно сделать – это выбрать направление полета в одном из своих лучших направлений света. Это практически гарантия того, что перелет принесет сразу только позитивные переживания и впечатления. 

 париж  

Если в вашей путевке предусмотрен туроператор по Парижу, то выбрать для себя удачное направление движения по городу вы уже не сможете. Но, в случае, когда вы едете самостоятельно, то вам следует начать двигаться от гостиницы в том компасном направлении, которое является для вас источником ци.

Желаете с кем-то познакомиться во Франции? Тогда выбирайте направление «гармония в браке». А «личное развитие» - это сторона света, которая позволит вам познать что-то новое и очень полезное для вас. Его энергии также помогают завязать партнерские отношения, для становления надежного и прибыльного бизнес-проекта.

 

Просмотров: 1172 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: Парижский, Париже

Всего комментариев: 0