Yandex.Metrica
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Танхаус с точки зрения фен шуй.
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
12:34
Танхаус с точки зрения фен шуй.


Нетрадиционная наука фен шуй может подсказать, какое жилье является самым лучшим с точки зрения его энергетики, а также – помочь в устранении неблагоприятно влияющих факторов. Первое целесообразно, если только планируется приобрести дом или квартиру. Второе – если жилье уже есть в наличии.

Последнее время квартиры покупаются не только в многоэтажных домах, но и в двух-трехэтажных зданиях. Такие постройки называются танхаусами. У каждой квартиры в домике такого типа есть свой собственный вход. Эти строения не намного лучше многоэтажек, однако, они предполагают больше комфорта. Например: только один-два соседа, а следовательно - меньше шума, наличие небольшого участка, а значит – возможность чаще бывать на свежем воздухе.

танхаус

С точки зрения фен шуй танхаус является незаконченной моделью целого дома, ведь другие его части принадлежат совсем иным людям. Однако и такого типа строение способно приносить здоровье, удачливость и процветание своим хозяевам. Взгляните на все таунхаусы Подмосковья, их архитектура, как правило, продуманная. И каждый домик представляет собой законченное, полноценное строение.

При приобретении такого, следует сориентироваться в направлении входной двери и задней стороны дома. Первая должна быть расположена в направлении света, которое благоприятно будущему хозяину. А позади строения должна быть возвышенность или высокий забор, которые должны создавать атмосферу поддержки и защиты «со спины». Но если ни того, ни другого нет, то следует посадить деревья или поставить высокий забор.

Окна у танхауса, чаще всего только на двух сторонах, хорошо, если они расположены на юге и севере. Южная сторона позволит жителям дома получать много тепла и света, за счет чего могут экономиться электричество и отопление. А северная позволит в жаркое время отдыхать в комфортных условиях, не используя кондиционер. При выборе танхауса, следует ориентироваться и на цвет стен, качество отделки и материал, которые использовался для отделки строения. Все это должно быть благоприятно новым владельцам, чтобы дом был способен поддерживать их энергетические тела, как в общем-то, и физические.
Просмотров: 1360 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: танхаус по фен шуй, что такое танхаус, танхаус, типы танхаусов, фен шуй танхауса

Всего комментариев: 0