Yandex.Metrica
Главная » 2014 » Январь » 23 » Развивающий фен шуй.
Подписаться на рассылку «Мудрый фэншуй» >>>>>>
18:51
Развивающий фен шуй.



Развивающий фен шуй – это возможность настроить энергии так, чтобы они помогали ребенку развиваться правильно. Первое, что необходимо сделать – провести анализ столпов судьбы своего дитя. Когда калькулятор ба цзы выдаст результат, необходимо сориентироваться, какой элемент является для ребенка стихий личности. Это второй столбик слева – верхнее значение.

Так, например, если этим элементом является огонь, то развитие вашего чада окажется наиболее полным, если его будут окружать предметы, атрибуты и цвета стихии земли. Также и занятия, относящиеся к этой энергии, будут полностью раскрывать потенциал малыша. К атрибутам земли относятся: камни, изделия из керамики и камня. Предметы земли, как правило, объемные и имеют правильные формы или пять оконечностей. Цвета земли: желтый, бардовый, бежевый и коричневый.

развивающий фен шуй

Занятия, которые можно было бы отнести к стихии земли – это спокойные игры, в которых задействован разум. Например, детский развивающий планшетник может стать игрушкой для детей стихии огня. Он поможет ребенку проводить время в спокойном состоянии, провоцируя его на развитие мышления. Ведь он позволяет ребенку играть в обучающие игры и слушать звуковые книги, которые заставляют воображение создавать картины, что ведет дитя к обогащению его внутреннего мира.

Следующим пунктом будет расчет числа гуа ребенка. После его определения, нужно сориентироваться в лучших направлениях для малыша. К примеру, если его число гуа 1, то лучшим источником необходимой для его жизнедеятельности энергии, будет компасное направление юго-восток. В этом углу комнаты можно расположить кровать ребенка так, чтобы изголовьем она была повернута в том же направлении. Или в направлении личного развития, в нашем примере это будет север.

Следует поставить стулья ребенка за его рабочим столом и за обеденным так, чтобы дитя смотрело лицом в направлении личного развития. И нужно выделить малышу отдельное кресло, которое повернуто к телевизору, таким образом, чтобы ребенок смотрел все в том же благоприятном для него направлении. При соблюдении этих правил фен шуй, вы сможете поспособствовать развитию своего чада, в результате чего оно может стать вундеркиндом, радующим своих родителей отличными оценками и правильными поступками.
Просмотров: 1256 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: развивающий фен шуй

Всего комментариев: 0