Yandex.Metrica
Главная » 2014 » Январь » 22 » Промышленные объекты по фен шуй.
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
17:18
Промышленные объекты по фен шуй.



Нужно ли ориентироваться на правила фен шуй при строительстве промышленных объектов? Ответ, конечно же, утвердительный. Ведь правильное расположение здания, относительно места проживания его владельца или места расположения управляющей организации, может включить механизмы стабильной прибыли, которые позволят избежать трудностей в будущем.

А если подобрать благоприятный с точки зрения энергий материал для возведения здания, то можно сэкономить на электричестве, воде и прочем. К примеру, строительство крупных промышленных объектов в Санкт-Петербурге осуществляется в основном из металлоконструкций. Понятно, что при сильной стихии металла овощехранилища смогут работать в половину своей мощности, ведь металл остужает как бы изнутри, не повреждая структуры.

промышленные объекты по фен шуй

Подбирая определенную цветовую гамму для помещения, можно с легкостью настроить рабочий персонал на рабочий режим. То есть люди, которые будут наняты, станут работать ежедневно, полностью отдавая себя предприятию. К тому же правильно выбранный оттенок позволяет избегать стрессов, склок и разборок.

Удачно расположенные точки входа энергии в помещение, такие, как окна и двери, позволяют получать предприятию гораздо больше средств, чем при обычном, стандартном их размещении. К примеру, если владелец овощехранилища по своей стихии личности является огнем, то при размещении дверей или окон постройки на западе, он сможет порадоваться большому обороту предприятия.

В любом случае, промышленные объекты должны возводиться с учетом правил фен шуй, а проще – энергетических особенностей местности и владельца, а также - энергетических соотношений между местом постройки и заказчиком.
Просмотров: 1227 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: промышленные объекты по фен шуй

Всего комментариев: 0