Yandex.Metrica
Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Похудей с фен шуй! Уникальная методика!
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
19:04
Похудей с фен шуй! Уникальная методика!

Сегодня хотела бы познакомить вас с уникальной методикой похудения средствами нетрадиционной науки, пришедшей с Востока. Фен шуй многогранен, он помогает манипулировать не только событиями и окружением, но и собственным телом.

Энергии - это проявленное физически тело любого живого существа. А если этот набор энергий подкорректировать на тонком уровне, то можно добиться блестящих результатов в стремлении к стройности. Однако подобные знания не раздают в интернете за просто так, да и в печатных изданиях их не найти. Но на моем сайте представлена возможность приобрести книгу, в которой описана уникальная методика похудения. Аналогов ей попросту нет.

похудей с фен шуй уникальная методика
Вкратце поясню, что это за метод и как с его помощью достигается избавление от лишних килограммов. Сначала вычисляется ваша личностная стихия. Это сделать несложно, ведь для этих целей используется калькулятор Ба цзы. Затем анализируется величина дисбаланса в энергетике и выбираются несколько или один метод достижения энергетической гармонии. Все они подробно описаны в книге и понятны каждому.

Далее нужно постоянно следовать тем методам, которые помогают похудеть. При этом не надо будет голодать, так как пищу вы будете употреблять ту, что наполняет энергией, создавая в организме энергетический баланс. Можно будет подобрать себе занятие, относящееся к определенной стихии, которая также позволит достичь гармонии энергий в энергетике практикующего. Ну и остальные фишки, позволяющие гармонично и надежно сбросить лишний вес, вызовут у вас восторг, ведь они очень просты и доступны. Надо только лишь понять теорию и применить ее на практике.

В результате следования методике похудения по фен шуй, у вас выработается привычка питаться тем, что полезно именно вашему организму. Вы запомните и остальные приемы, которые помогут вам не только похудеть, но и улучшить остальные стороны вашей жизни. Фен шуй считается доступным способом достижения настоящих чудес в повседневности. И сложилось такое отношение к нему не зря, ведь зная как манипулировать энергиями, можно двигаться «в потоке» и получать максимум от жизни.

Просмотров: 439 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: похудей с фен шуй уникальная методи

Всего комментариев: 1
avatar
1 Анонимно • 19:08, 02.04.2016
Вот ни в жисть бы не представила, что с феншуем худеют. Как интересно Вы пишите! Я вот почитала и сразу загорелась прям купить книгу.
avatar