Yandex.Metrica
Главная » 2014 » Январь » 15 » Отдых по фен шуй.
Подписаться на рассылку «Мудрый фэншуй» >>>>>>
13:39
Отдых по фен шуй.

Задумывались ли вы, что по фен шуй каждый способ времяпрепровождения несет с собой определенный заряд энергии? А она соответственно влияет на энергетику живого существа. В этой публикации я опишу типы отдыха и их стихийную окраску. А также объясню, каким образом определить благоприятность того или иного действия.

По фен шуй спокойный сон – это способ отдыха, который относится к стихии металла. Он помогает усилить иммунный слой и сбалансировать нервную систему. Чтение книги – действие водной энергии, при котором убирается раздражительность и чрезмерная агрессивность.

Способы отдыха по фен шуй, усиливающие древесную стихию – катание на велосипеде, прыжки с парашютом и езда на высокой скорости на автомобиле. Такой тип отдохновения усиливает выброс адреналина и способствует готовности к стрессовым ситуациям.

Разжигает страсти и дает возможность стать привлекательнее, занятие, относящееся к стихии огня. Например, можно танцевать или играть автоматы бесплатно. Как и в предыдущих случаях нужно знать меру, чтобы не создать переизбыток стихии в своей энергетике.

по фен шуй

Сбалансировать энергетическую структуру организма помогает земля. По фен шуй считается, что к этой стихии относится рукоделие. Однако то, которое не вызывает раздражения и не способствует повышенной активности. Наиболее насыщенными стихией земли являются такие действия, как: лепка из глины и вязание крючком.

Определить благоприятность стихии для себя по фен шуй, можно посредством анализа столпов судьбы. Для этого следует использовать калькулятор ба цзы. Введите свою дату рождения и посмотрите на второй столбик слева, верхнее значение. Это стихия личности .

Если она совсем слабая, то по фен шуй нужно усиливать ее. К примеру, если металл личности слаб, то следует больше спать или дремать. Когда стихия личности слабый огонь, то стоит проводить свободное время так, чтобы эта энергия разжигалась.

Когда стихия личности сильна, то нужно ее ослаблять. Так, землю ослабляет металл, последний – вода, ее, в свою очередь – дерево, которое теряет силы при воздействии огня, слабеющего от земли. Отдых по фен шуй – это возможность поддерживать баланс в своей энергетике.
Просмотров: 1387 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: по фен шуй

Всего комментариев: 0