Yandex.Metrica
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Опасны ли наказания Ба-цзы?
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
19:14
Опасны ли наказания Ба-цзы?

В этом выпуске я хотела бы осветить вопрос, который интересует многих новичков - опасны ли наказания Ба-цзы. Только начиная разбираться в интерпретации знаков, которые можно увидеть в натальной карте, многие люди, изучающие восточную астрологию, начинают паниковать, как только обнаруживают, что у них есть наказание огнем или самонаказание.

Подливают масла в огонь авторы публикаций, сделавших выводы на основании одного-двух случаев влияние наказаний Ба-цзы на жизнь и здоровье конкретных личностей. А из-за того, что некоторые дают рекомендации по борьбе с негативным раскладом энергий, относящиеся к поп-фен-шуй, то есть не помогающие на самом деле предотвратить негативных переживаний, люди убеждаются в безысходности их положения и потому опускают руки, смирившись с тем, что однажды их настигнет судьба.

опасны ли наказания ба цзы
При обнаружении наказания землей в столпах судьбы, не пугайтесь! Если вам эта стихия полезна, то с вами ничего не произойдет. Вас запугали тем, что у вас в столпах есть наказание огнем? Не переживайте! Обустроив свою спальню на севере, вы избежите негативного влияния огненной стихии на вас и вашу повседневность.

Но не рассчитывайте уйти на самонаказания, купив брелок с «отвлекающим животным». Этот прием был придуман поклонниками поп-фен-шуй и совсем не помогает. Для противодействия энергиям судьбы, места и времени необходимы большие объемы энергий, способных тормозить те, что вредят. Такие объемы стихий получают из компасных направлений, пищи и оттенков обстановки и одежды. Прочитайте больше о том, опасны ли наказания Ба-цзы и как их нейтрализовать >>>>.

Просмотров: 481 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: опасны ли наказания ба цзы

Всего комментариев: 0
avatar