Yandex.Metrica
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Музыка ветра.
Подписаться на рассылку «Мудрый фэншуй» >>>>>>
12:05
Музыка ветра.
Несколько трубочек, подвешенных за ниточки и украшенных красивыми узелками – это излюбленный инструмент тех, кто увлекается фен шуй. И называется он «музыкой ветра». Такие вещицы на самом деле полезны, ведь они издают металлический звук, который способен уничтожить любое эфемерное существо и даже микробов.

Учеными было проведено исследование, которое показало, что звук церковных колоколов уничтожает микроорганизмы. Так, вот музыка ветра действует примерно так же. Если в доме или в квартире человека не совсем ладно, много ссор или неприятностей, то такую музыку ветра, нужно подвесить возле входной двери.

музыка ветра

Каждый раз, когда дверь будет открываться, звон металла уничтожит или отпугнет тех существ, которые несли с каждым приходящим негатив. Очень действенно разместить такие колокольчики возле каждого окна. При порывах ветра они начнут звонить. И если ветер сильный, то значит, после прозвона квартиры или дома, вы можете рассчитывать на изменения жизни в лучшую сторону.

Ветер сам по себе стихия – способная менять всё вокруг, а если добавить металл, то это мощнейшая «смесь» энергий, способных очистить пространство на многие метры и даже километры. Музыка ветра необязательно должна обладать китайскими знаками.

Можно даже самостоятельно собрать такую: взять несколько трубочек, просверлить в них дырочки для ниточек. Выпилить деревянную основу, куда привязываются трубочки. Ну, или сделать её из плотного картона. Всё это собрать вместе и «ву а ля», музыка ветра готова очищать помещение от негатива, чтобы усиливался позитив.
Просмотров: 1840 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: ветер

Всего комментариев: 0
avatar