Yandex.Metrica
Главная » 2014 » Январь » 15 » Музыка и фен шуй.
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
23:42
Музыка и фен шуй.
Как вы уже знаете, фен шуй – это наука, которая позволяет манипулировать энергиями для достижения баланса энергетики организма или для того, чтобы достигнуть конкретные цели. Музыка может стать очень хорошим инструментом, позволяющим обогатить себя полезной энергией.

В книге «Секреты, таящиеся в музыке. Слушая музыку, меняем судьбу.» подробно описана методика распознания энергетического заряда любого музыкального произведения. Если вам эта тема интересна, то почитайте.

В данной публикации я расскажу только о типах музыкальных произведений, и какие энергии они в себе несут. Однако стиль и конкретное музыкальное произведение – это разные вещи. Первое – это обобщение, второе – конкретика. Понятно, что энергия стиля – это минимальный заряд стихией. А вот энергия музыкальной композиции – это уже максимальный энергетический заряд.



Музыка и фен шуй – это способ, который позволяет осознанно и достаточно быстро набрать необходимый запас нужной энергии. Например, если слушать поп-музыку, то слушатель получает вместе с основным стихийным зарядом музыкальной композиции дополнительный – огненный. Такой тип музыки рекомендован всем, кто страдает депрессиями.

Рок-музыка несет в себе энергию металла, которая позволяет усиливать иммунную систему. А если скачать шансон и послушать его, то можно зарядить свою энергетику стихией воды, которая полезна тем, кто страдает от воспалений и опухолей.

Рэгги снабдит слушающего стихией земли, которая успокаивает и стабилизирует. А народные песнопения, как правило, относятся к стихии дерева. Последняя может вызывать стрессы, но вместе с тем позволяет усилить зрение. Подробнее тему «Музыка и фен шуй» я раскрыла в книге «Секреты, таящиеся в музыке. Слушая музыку, меняем судьбу.»
Просмотров: 1420 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: музыка и фен шуй

Всего комментариев: 0