Yandex.Metrica
Главная » 2014 » Январь » 22 » Люстра по фен шуй.
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
16:30
Люстра по фен шуй.
Практически каждый может подобрать себе люстру по фен шуй. Для этого нужно разобраться в том, какие цвета и формы благоприятны для того или иного помещения и уже после этого можно сделать свой выбор. Но зачем подбирать люстру, ориентируясь на правила фен шуй?

Ответ прост: все, что находится выше живого существа, воздействует на него по максимуму. Это могут быть высокие шкафы, люстры на потолке, зеркала и прочее.
Чтобы ослабить негатив и усилить позитивное влияние предмета, необходимо проанализировать его полезность для определенного сектора жилища.

Возьмем в пример mantra люстры, имеющие самые разные расцветки и формы. Как видно, некоторые из них имеют обтекающую форму, другие – остроконечные, третьи - округлые, а четвертые похожи на карусели. Их оттенки начинаются от мягких и незаметных и заканчиваются яркими, «кричащими» тонами.

люстра по фен шуй

Те из них, которые окрашены в красный цвет, могут стать хорошими активаторами в закрытых комнатах, где часто застаивается энергия, превращаясь в негативную разновидность, под названием «ша». Они могут уменьшить переизбыток металла там, где его очень много, обычно его усиление сопровождается у людей сильным кашлем. Красная люстра может уменьшить скопление дерева на востоке, убирая тем самым психозы.

Белая - способна усилить металлическую энергию и поддержать иммунитет. Ее лучше всего установить в спальне, которая расположена на севере, северо-востоке или юго-востоке. Такого цвета люстра способна уменьшить всполохи стихии огня там, где ее очень много и поддержать воду, которая необходима для успокоения и утихания страстей. Теми же качествами обладает остроконечный – колючий светильник или округлый - с обтекаемой поверхностью.

Люстры, представляющие собой карусели, привносят в жизни людей разнообразие, их следует покупать тем, кто устал от однообразности будней и стремится к переменам. Однако стоит избегать красных светильников в центре дома, ведь часто такое нагревание энергетики помещения ведет к негативным событиям и ослаблению иммунитета. Выбирайте люстру для комнаты так, чтобы она несла вам только полезные энергии.
Просмотров: 2540 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: люстра по фен шуй | Рейтинг: 5.0/1

Обмен вебмани

Всего комментариев: 0