Yandex.Metrica
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Лечение по фен шуй.
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
16:41
Лечение по фен шуй.

Наступают холода, а вместе с ними время, когда люди болеют простудными заболеваниями и гриппами. Как же избежать этой напасти? Оказывается, есть средства фен шуй, которые позволяют минимизировать простуду или избежать вирусного заболевания. Чтобы пользоваться этими методами, необходимо понять, что здоровье напрямую зависит от иммунной системы. А она на энергетическом уровне проявлена, как эфирное тело белого цвета, которое состоит практически полностью из стихии металла.

Поэтому правильное лечение по фен шуй и предотвращение болезней предписывает включение в свой рацион продуктов, которые относятся к металлической энергии: курицу, индюшку, белок куриных яиц, рис, какао, редьку, редис и молоко. Необходимо обязательно приобрести цинк в таблетках и принимать указанное в инструкции количество.

лечение по фен шуй
Однако сильно не увлекайтесь металлом, ведь он способен уничтожать дерево, а значит влиять на зрение и конечности. Из-за сильного металла случаются поломы и порезы. В этом случае поможет только врач, а оказать первую помощь, можно, если под рукой будет аптечка медицинская. Не допустить усиления металла помогают вода и огонь. Например, водные процедуры, посещение бани и сауны, а также распитие чая и кофе. Усиливает металл земля.

Ориентируясь на эти рекомендации, вы сможете избежать заболеваний или телесных повреждений. Но в любом случае, прежде чем начать металлическую диету, необходимо проанализировать свои столпы судьбы. Расчет их осуществляется при помощи калькулятора столпов судьбы.
Просмотров: 1424 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: лечение почек по фен шуй, лечение простуды фен шуй, цинк в таблетках, лечение гриппа фен шуй, лечение по фен шуй

Всего комментариев: 0