Yandex.Metrica
Главная » 2014 » Январь » 23 » Китайский календарь. Змея.
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
18:14
Китайский календарь. Змея.


Змея по китайскому календарю – это шестой знак. Она в физическом мире, как правило, пронырливая, выход легко из любых ситуаций победителем и нападает даже при намеке на угрозу. Ее яд в большинстве случаев смертелен, и в каждом – опасен. Таким же образом можно охарактеризовать энергии Змеи.

Например, годы, которые проходят под этим знаком – это время, когда можно выйти из плохих ситуаций победителем. Наказать тех, кто был несправедлив с вами, а также отравить жизни жестоким людям их же методами. Змея сама по себе не стремится к мести и не распространяет зло, она подвижна и желает жить и двигаться.

Все, что тормозит ее движение и угрожает жизни, должно по ее мнению быть устранено. Поэтому не стоит становится у нее на пути, а следует мыслить с нею в унисон. Это значит, что в годы Змеи следует делать все то, что приходит на ум. Чаще всего эти мысли и решения окажутся мудрыми и полезными.

китайский календарь змея

Май месяц – это время Змеи. Именно в это время цветет красивейшее дерево мира – Сирень и великолепно пахнущие ландыши. В мае можно встретить свою судьбу, а также заглянуть в мир иного уровня – в запредельное. И увидеть там только самое красивое - то, что восхищает.

Часы Змеи – это промежуток от 09:00 и до 11:00 часов дня. В это время большинство людей предвкушают расслабление после первой половины рабочего дня. Многие заняты еще своими делами, планируя сходить в ресторан, кафе или приготовить что-то вкусненькое на обед. Энергии Змеи позволяют желать, мечтать и даже воплощать свои мечты и стремления.

Определить период времени Змеи, можно, используя удобный калькулятор ба цзы. Его первый столбец слева – это час, второй – день, третий – месяц, четвертый – год. Вычисляя время названного знака, можно проводить различные ритуалы и обряды или договариваться с кем-то о том, что уже долгое время планировалось. Лучше подбирать день Змеи, хотя час играет не последнюю роль.

 

 

Просмотров: 1275 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: китайский календарь змея

Всего комментариев: 0
avatar