Yandex.Metrica
Главная » 2014 » Январь » 22 » Китайский календарь. Тигр.
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
15:24
Китайский календарь. Тигр.

Китайский календарь указывает на то, что Тигр – это третий его знак, который обладает такими качествами, как: отвага, невероятная сила, мощь, целеустремленность, ярость, дикость, раздражительность, агрессия, благородство, настойчивость и решительность.

Животное тигр, которое еще водится во многих уголках планеты, обладает всеми перечисленными качествами. Кроме того, расцветка его указывает на поддержание его основной стихии и ее применение. Так, сам тигр – это стихия дерева, которая питается от энергии воды – его черные полосы и проявляется посредством огня – его яркий оранжевый мех.

китайский календарь тигр

Каждый год Тигра – это время, которое приносит с собой большие перемены. Если вы помните 2010 год, то наверняка вам запомнились различные природные катаклизмы и мистические необычности. Было много метеоритных дождей, землетрясений, наводнений и пожаров. Кроме того, по всему миру, то тут то там, проявлялись существа из потустороннего мира.

В дни Тигра лучше всего ничего не предпринимать, ведь качества этой энергии способствуют возникновению стрессов, взаимного непонимания, разборок и ругани. В час Тигра также лучше не предпринимать никаких действий, от которых зависит что-то важное. Двоечасие этого знака начинается в 03:00 утра и заканчивается в 05:00. Для людей, у которых стихия дерева сильно проявлена, подниматься в указанное время не следует, ведь это только усиливает негатив.

Февраль по китайскому календарю является месяцем Тигра. Как правило, он проходит спокойно и не причиняет вреда людям уравновешенным, и которые мыслят трезво. Раздражительные могут ощущать еще большее беспокойство и могут попадать в стрессовые ситуации. Избавиться от этого состояния поможет усиление энергий нейтрализующих дерево – огня и металла. Например, можно зарядиться этой энергией посредством музыки. Подробнее об этом в книге «Секреты, таящиеся в музыке. Слушая музыку, меняем судьбу.» .

Категория: Китайский календарь | Просмотров: 1151 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: китайский календарь тигр | Рейтинг: 5.0/1

Обмен вебмани

Всего комментариев: 0
avatar