Yandex.Metrica
Главная » 2014 » Январь » 22 » Китайский календарь. Кролик.
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
16:45
Китайский календарь. Кролик.


Согласно китайскому календарю Кролик является четвертым знаком в списке животных. Он обладает энергиями дерева, однако слабыми. Их можно сравнить с газонной травой или кустарниками. Эта стихия очень живуча, однако довольно уязвима. Когда она получает энергетическую окраску стихией небесного ствола, то сначала сильно усиливают эту энергию, придавая ей и собственные качества, а после это данная энергия, как правило, погибает.

Годы Кролика, как правило, неприметные. Они могут быть стрессовыми или спокойными в зависимости от того, какой энергией заряжается основная стихия года. Однако чаще всего это обыденное время, которое мало чем запоминается. Дни Кролика не самое лучшее время для принятия решений, оформления бумаг или переговоров. Ведь энергия раздражительности может передаваться сразу всем участникам того или иного события.

китайский календарь кролик

Время суток, начиная с 05:00 и до 07:00 часов утра – это промежуток Кролика. Именно в эти часы поднимается большая часть людей после ночного сна. Поэтому в мире довольно много раздражительных и уставших, а также большое количество стрессовых ситуаций. Избежать их позволит самодисциплина и желание избегать негатива повседневности, а также заряд энергиями огня , металла и земли.

Март, согласно китайскому календарю, является месяцем Кролика. Он начинается и проходит незаметно. Однако в это время многие переживают и всплески влюбленности, в связи с тем, что Кролик является для них «цветком любви» или иначе – «цветком персика». Эта влюбленность может быть обманчивой, ведь она спровоцирована энергиями.

 

 

Просмотров: 980 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: китайский календарь кролик

Всего комментариев: 0
avatar