Yandex.Metrica
Главная » 2014 » Февраль » 21 » Китайский календарь. Коза.
Подписаться на рассылку «Мудрый фэншуй» >>>>>>
16:54
Китайский календарь. Коза.

В китайском календаре Коза – это восьмой знак, которые обладает стихией земли, хранящей в себе зачатки дерева. По этой причине не рекомендуется зажигать в углу этого животного яркие лампы и тем более нельзя размещать там комнатные растения или букеты срезанных цветов.

Коза сама по себе – это конфликтное сочетание энергий, которое можно уравновесить землей, например, булыжниками, мелкими камушками или вазами. Энергетика данного животного может приносить процветание и стабильность, но только в случае, если нет в его углу стихии дерева. Или если не проявлена деревянная энергия по периметру от угла Быка до угла Козы.

китайский календарь коза

Направлением света описываемого животного является юго-запад, это значит, что в комнате, расположенной в этом компасном направлении или углу, необходимо создавать равновесие при помощи атрибутов стихии земли, как указано выше в этой публикации. В ином случае будут ссоры между супругами и неприятности у хозяйки квартиры или дома.

Причина возникновения таких ситуаций – юго-западный сектор является частью помещения, которая энергетически отвечает за события в жизни старшей женщины дома, а также за отношения в паре, живущих вместе людей.

С 12:00 до 15:00 часов каждого дня наступает время Козы. Это означает, что в эти часы не следует вести разбирательства, ведь это проявление стихии дерева. Также не нужно употреблять продукты питания, относящиеся к энергии дерева. Иначе можно создать себе стрессовую ситуацию, которая может подорвать психику.

Июль – это месяц, когда энергии Козы очень сильно проявлены. Однако из-за того, что этот отрезок года довольно солнечный и жаркий, стихия дерева, хранящаяся в земле этого животного, попросту трансформируется в огонь, а он в свою очередь в землю, создавая тем самым уравновешенную часть круга пяти элементов.

Просмотров: 1404 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog

Всего комментариев: 0