Yandex.Metrica
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Хрустальный шар.
Подписаться на рассылку «Мудрый фэншуй» >>>>>>
13:18
Хрустальный шар.
Есть такие гладкие стеклянные или хрустальные шары, которые многие предсказатели используют для того, чтобы концентрировать своё внимание и видеть какие-то картинки, которые дали бы им ответы на те вопросы, что их интересуют.

В фен шуй помещения такие атрибуты оракулов тоже используются, но с другими целями. Делается это для того, чтобы заставить какие-то энергии двигаться кругообразно. Круг – это стабильность. У него нет ни начала, ни конца. Когда энергетический поток двигается кругообразно, он привыкает и от этого его состояние стабилизируется.

хрустальный шар

Например, если вы хотите, чтобы ваше рабочее место было надёжным, то вам стоит поставить такой хрустальный шар в зоне вашего личного развития. Или можно разместить такую вещицу в северном секторе дома, квартиры или офиса, отвечающем за карьеру.

Также можно использовать хрустальный шар для того, чтобы заставить «ходить по кругу» негативные энергии. К примеру, если в какой-то комнате вы ощущаете себя неуютно или ребёнок плачет и капризничает, находясь в своей детской, то налицо воздействие каких-то негативных энергий или сущностей.

Поставив в такой комнате хрустальный шар, человек как бы замыкает эти энергии и им ничего ни остаётся, как двигаться кругообразно, при этом они уже не смогут воздействовать на человека. Кроме того, можно поставить стеклянный шар на подоконник.

Лучи солнечного света, проникая через окно, будут отражаться в шаре и наполнять его прекрасной, созидающей энергией. А значит, и комната, где расположен такой шарик, и энергетика человека, проживающего в данной комнате, будут наполненными позитивом. А с такими энергиями начнут сбываться мечты.
Просмотров: 3234 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: Шар

Всего комментариев: 0
avatar