Yandex.Metrica
Главная » 2016 » Январь » 29 » Как определить время рождения?
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
20:21
Как определить время рождения?
Многие люди, начинающие изучать восточную астрологию, не могут понять, как определить время рождения. Специалисты в этой нетрадиционной науке, популярной на Востоке, используют разные методы определения времени рождения. Одни рассчитывают четыре столпа судьбы, опираясь на время, действующее на территории Китая. Другие используют солнечное время. А третьи считают основной точкой отсчета Гринвич.

как определить время рождения

Я отношусь к мастерам третьей группы. Рассматривать столпы судьбы людей по Гринвичу я начала, когда видела массу нестыковок, опираясь на солнечное время или действующее на территории Китая. Если дата рождения рассматривается по солнечному времени, то вероятность ошибки велика, а если - по китайскому, то погрешность оказывается глобальной. Если брать за основу время по Гринвичу, то ошибок не возникает. В этом я убедилась, рассмотрев множество столпов судьбы самых разных людей.

Если человек был рожден ночью, то рассматривая его столпы по Гринвичу, понимаешь, что датой его рождения оказывается предыдущий день. А если смотреть по солнечным часам, то датой его появления на свет оказывается та, что указана в свидетельстве о рождении. Анализируя события жизни такой личности, понимаешь, что ее судьба проходит по сценарию суток, предшествующих его дате рождения. И так происходит в каждом случае, если человек был рожден ночью или ранним утром.

Но так как многие специалисты фен шуй настаивают на том, что солнечное время должно браться за основу при расчетах столпов судьбы, я решила описать метод определения времени рождения по солнечным часам. Пытаясь донести до людей и верную формулу, я описала способ определения часа рождения по Гринвичу. Какую вы возьмете за правило, зависит от вас. Прочитайте, как определить время рождения >>>>.
Просмотров: 549 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: как определить время рождения

Всего комментариев: 0
avatar