Yandex.Metrica
Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Как игровые автоматы помогают спасаться от энергетических вампиров?
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
23:12
Как игровые автоматы помогают спасаться от энергетических вампиров?

Среди людей встречаются энергетические вампиры, которые тянут энергию намеренно, или не осознавая этого. Выявить, когда с вас берется кем-то энергетический запас, можно по таким признакам:
- вам кто-то постоянно жалуется, и вы после этого чувствуете усталость;
- у вас нет желания что-либо делать после того, как с кем-то пообщаетесь;
- когда кто-то вас провоцирует на ссоры;
- если кто-то на вас постоянно давит с целью увидеть ваш страх.

вампиры

Как же защититься от энергетических вампиров? Для этого необходимо изменить свое отношение к ним и поставить энергетическую защиту. В этом поможет постоянный «контакт» с вампирами, который возможен в игре «Blood Suckers – завладей сокровищами Дракулы». Подробнее о ней на сайте playgaminatorslots.com/blood-suckers.html

Что же происходит, пока вы играете в эту интересную игру? Вы постепенно начинаете воспринимать темный мир вампиров, как нечто само собой разумеющееся. У вас наступает уверенность в том, что они вам безразличны и что вы можете ими манипулировать. Второй аспект особенно важен. И постепенно вы начинаете смотреть на мир совсем по иному. Вы уже не выделяете энергии страха, желания «подставить свое плечо» или с кем-то поругаться.

Энергетические вампиры, считывают с вашей энергетики уверенность в том, что вы не боитесь ничего и никого и не идете у них на поводу, выделяя нужную им энергию. И не понимая почему, отступают от вас или попросту обходят стороной. Причем не важно хотел вас вампир напугать или вызывать вашу жалость он просто будет сторониться вас.

Для того чтобы начать играть в названную игру, необходимо перейти по указанному выше линку. Затем нужно нажать на центральную круглую кнопку, картинки побегут и вам предстанут интересные бонусы. Играя постоянно, можно изучить игру и понять ее функционал, что позволяет впоследствии выиграть самые настоящие деньги. Ну, а самое главное - при погружении в игру создается стойкое равнодушие ко всем негативным людям и ситуациям, которые портят жизнь.
Просмотров: 1326 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: играючи, Игра, защита от вампиров

Всего комментариев: 0