Yandex.Metrica
Главная » 2014 » Март » 22 » Гадание по картам Таро.
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
15:03
Гадание по картам Таро.

Имеются документальные подтверждения того, что еще в 19 веке применение специальных методик на практике, путем определенных манипуляций, якобы, давало людям возможность получить ответы на соответствующие вопросы, которые связывались с прошлым, настоящим и будущим. На картах Таро и по сей день осуществляется гадание.


Современные тарологи сомневаются в том, что применение таких методик дает возможность получить конкретную информацию. Однако они категорично и не отвергают, что гадание на картах Таро тут не должно существовать. Каждому человеку всегда хотелось заглянуть в будущее, узнать свою судьбу. Иметь возможность предугадывать ход событий и так далее помогут карты Таро гадание.

Тарологи пытаются предостеречь от попыток повторного проведения такого рода действий на одну и ту же тему, на протяжении небольшого промежутка времени, они считают это недопустимым и даже опасным. Технология гадания заключается в том, что карты Таро выкладывают на стол по определенному порядку, в так называемые «расклады». Каждый из них может иметь целевую группу вопросов, на которую он обязан ответить.

карты таро

В современном мире существует огромное количество литературы на эту тему, в интернете функционирует много сайтов, где есть карты Таро гадание онлайн. Оно существует, в первую очередь, для выявления мотивов (срытых и не очень) "второго" субьекта по отношению к "первому" (тому человеку для которого делается расклад). Вся колода состоит из 22 карт, на которых изображены картинки, они обозначают некоторые жизненные события.

Карты Таро гадание онлайн позволяют делать тематический расклад не специалисту тарологу а компьютеру. На специализированных сайтах есть доска объявлений тут, там можно ознакомится с информацией по данной теме. Такие порталы созданы для того, чтобы люди имели возможность обмениваться своими контактными данными. Там подаются частные объявления о гадании по картам Таро. Каждый желающий знакомится с ними.

Такие объявления бывают различного характера. Люди пользуются услугами не только профессиональных специалистов по гаданию, но и психотерапевтов. Они применяют карты Таро для того, чтобы помочь человеку справится со своими проблемами и преодолеть болезненное состояние. На специальных сайтах работают высококлассные специалисты, которые ответят на все необходимые вопросы. Там осуществляется индивидуальный подход к кажому клиенту.

Просмотров: 1429 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: гадание по картам таро

Всего комментариев: 0