Yandex.Metrica
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Фотографии. Фен шуй.
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
14:15
Фотографии. Фен шуй.


То, что фотографии влияют на жизни людей, было уже давно подмечено мастерами фен шуй. Но каким образом это происходит? Оказывается, в момент, когда создается фото, то как бы захватывается часть времени и пространства вместе с тем, кто запечатлен на фотографии.

Если вдаваться в тонкости этого процесса, то фото несет в себе энергии места, времени и самого человека. Например, если «главный герой» изображения отправился в фотоателье в направлении северо-запада от своего дома, то энергии места для него и его фото – это земля, в которой хранится огонь. Такое изображение способно «подогревать» приятные воспоминания у тех, кто созерцает его.

Профессиональный фотограф стоимость за свою работу назначает, как правило, высокую, поэтому некоторые клиенты уходят недовольными, не смотря на хорошее качество фото. Однако если последние были сделаны в день лошади, то разочарованных становится гораздо меньше. А заказчикам такие фотографии позволяют поддерживать свою привлекательность в глазах близких и знакомых.

фотографии фен шуй

Время, когда была сделана фотография – это, пожалуй, основной ориентир для энергий. К примеру, если она была создана 12.12.2013 года, в часы змеи (с 9:00 до 11:00), то ее энергии – вода, которая тушит огонь, вызывая раздражение. Такое фото нельзя клеить в паспорт или резюме. Не стоит его дарить кому-то, чтобы не вызвать неприятие к себе.

Прежде чем идти к фотографу, рекомендуется проанализировать день на наличие энергий симпатии – огня. Если его достаточно, то можно смело фотографироваться. Стоит избегать таких стихий, как дерево и вода. Первая заставляет раздражаться, вторая зрительно толстит и «тушит» привлекательность.

Земля стабилизирует и не вызывает никаких реакций. Металл, в свою очередь, заставляет быть холодным и равнодушным. Как вы хотите воздействовать на других посредством фото, выбирайте сами. Но помните, что эти энергии действую и на вас тоже. Особенно в первый год, после того, как было сделано фото.
Просмотров: 1272 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: фен шуй для любви фото, фотографии фен шуй, фен шуй фотограф, фото фен шуй, фен шуй фото огонь

Всего комментариев: 0