Yandex.Metrica
Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Фен шуй. Выбор квартиры.
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
16:23
Фен шуй. Выбор квартиры.
Люди часто подбирают себе для покупки или в аренду квартиры не те, что им могли бы принести успех и процветание. Чтобы вам везло чаще, ищите себе жилище основываясь на некоторых правилах фен шуй
 
Квартира должна находиться в той части дома, которая является источником ци для главы семейства. Причём главой семейства являться может человек, который зарабатывает больше всех в семье или энергетически главным в доме может быть самая сильная по духу личность. 
 
Лучше всего, если из окон видно парк или лес. Хорошо, если солнечные лучи проникают в окна квартиры при восходе и закате. Солнце способствует генерированию созидательной энергии. Это значит, что в такой квартире мечты её жильцов сбываются. 
Все комнаты отдыха, как например: спальня, зал, гостинная. Должны располагаться в секторах, которые приносят позитивную энергию главе семейства. Такие области рассчитываются на основании числа гуа
 

фен шуй выбор квартиры

Такие комнаты как: кухня, туалет и ванная, должны располагаться в неблагоприятных секторах главы семейства. 
 
Если в доме есть лифт, то его двери не должны смотреть на дверь квартиры. Энергетически это выглядит так, как будто открывается чья-то пасть на выходящих из квартиры. Что не хорошо, для её жильцов.      
 
Лучше, если лифт расположен сбоку или поотдаль от входной двери. Вход в квартиру и прихожая ни должны быть стеснены мебелью или другими предметами. Прихожая должна быть просторной. 
 
Очень хорошо, если в квартире найдётся отдельная комната для каждого члена семьи. Но если такой возможности нет, то нужно выбирать комнаты или сектора помещения так, чтобы каждый ночевал в той части, которая приносит ему позитивную ци, согласно числу гуа. 
 
Вот в общем-то и все самые основные пункты, на которые стоит равняться, если вы выбираете для себя квартиру.
 
Просмотров: 1890 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: советы фен шуй, выбор квартиры

Всего комментариев: 0
avatar