Yandex.Metrica
Главная » 2014 » Январь » 6 » Фен шуй. Выбор даты для похода к стоматологу.
Подписаться на рассылку «Мудрый фэншуй» >>>>>>
14:03
Фен шуй. Выбор даты для похода к стоматологу.

Многие люди пользуются услугами врачей. Некоторые из них буквально шагу ступить не могут без того, чтобы не обратиться к доктору за советом. Другие – стараются в мелочах справлять сами, но когда дело касается чего-то серьезного, то отправляются в поликлинику.

Не будем рассматривать ситуации, когда необходимы те, кто может обнаружить опухоль или помочь, быстро справиться с гриппом. Поговорим сегодня о том, как выбрать дату посещения стоматолога, чтобы имплантация зубов или установка пломбы оказались удачными.

Чтобы и искусственные зубы или пломба держались долгое время, необходимо поддержать их энергетически. Зубы относятся к стихии металла, а десна – к земле. Последняя способна питать металлическую энергию, многократно усиливая ее. Однако если она перенасыщена огнем, то станет той землей, которую можно наблюдать в физическом мире, как лаву в активном вулкане. Понятно, что такая расплавит и металл.

выбор даты для похода к стоматологу

На деснах перенасыщение огнем может отразиться в виде воспалений, на зубах - в виде шаткости, разрушении и выпадении пломб. Чтобы этого не происходило, необходимо выбрать правильную дату. Сначала следует открыть калькулятор ба цзы. Затем следует выбрать день, когда металл наиболее силен. Это может быть день обезьяны, быка или петуха. Обозначение дня животного следует смотреть во втором столбике слева, он же – третий справа.

Еще можно подобрать день, когда небесный ствол указывает на наличие металла. Увидеть это можно все в том же столбце, только следует обратить внимание на верхнее значение. Следует избегать дат, когда силен огонь, как например, в дни лошади, змеи и собаки. Также не нужно ходить к стоматологу в дни тигра и кролика.

Придерживаясь этих рекомендаций, вы сможете порадоваться удачно установленным пломбам или правильно имплантированным зубам.
Просмотров: 1465 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: выбор даты по фен шуй, выбор даты для похода к стоматологу, по фен шуй, пломба, пломбы, стоматолог

Всего комментариев: 0