Yandex.Metrica
Главная » 2014 » Июль » 30 » Фен шуй. Развивающие игры «Маша и медведь».
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
20:57
Фен шуй. Развивающие игры «Маша и медведь».

Как вы считаете, способствуют ли благоприятному фен шуй развивающие игры «Маша и медведь»? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала определиться, что включается в понятие фен шуй. А также необходимо понять, какую энергию несут с собой компьютерные игры.

Не будем вдаваться в определения китайских мастеров фен шуй и задумываться над тем, что означает название нетрадиционной науки. Вместо этого попытаемся понять, что определением «благоприятный фен шуй» можно назвать гармонию энергетических потоков, сконцентрированных вокруг определенной личности и в ее энергетике. Если наблюдается дисбаланс в этом микро-мирке, то это уже считается «неблагоприятным фен шуй». Какому из его типов способствуют развивающие игры «Маша и медведь»?

Чтобы ответить на этот вопрос необходимо задуматься над тем, какие функции ребенка задействуются, когда его вниманием завладевают развивающие игры «Маша и медведь». Это, прежде всего, мыслительный процесс, который относится к энергии - земля. Она стабилизирует личность, если у нее небольшое количество данной стихии в энергетике. Таким образом, чересчур активные дети становятся усидчивыми. А это уже относится к благоприятному фен шуй, ведь наблюдается гармонизация энергетики ребенка.

Когда дите видит красочные развивающие игры «Маша и медведь», его сразу переполняют позитивные эмоции. Радость и восторг, согласно фен шуй, проявления энергии огня. Она помогает плаксивым детям избавиться от их привычки хандрить. При этом опять-таки наблюдается гармония в энергиях организма малыша. Что лучшим образом сказывается на его психике, здоровье и, конечно же, повседневности. Ваш ребенок часто плачет? Покажите ему сайт http://www.igrimasha.ru

фен шуй развивающие игры маша и медведь

На указанном ресурсе практически все развивающие игры «Маша и медведь» очень веселые и способные поднять настроение каждому ребенку. Но если ваше дите очень эмоциональное, то рекомендую присмотреться к играм типа: «Пазлы», «Математика», «Найти отличия» и «Логическая». Они очень хорошо тренируют способность мыслить, а потому являются предпочтительными не только с точки зрения мастера фен шуй. Перед тем как усадить своего ребенка за компьютер, следует потестировать то, чем вы ему предлагаете заняться.

Цветовое оформление игры также способно вызывать определенный эмоциональный настрой и не только у детей. Например, если развивающие игры «Маша и медведь» обладают желтым или розовым фоном, то значит, они провоцируют усиление огня в энергетике ребенка. Данная энергия, по правилам фен шуй, способна улучшить настроение и придать больше сил ребенку. Оранжевый цвет – также относится к огненной стихии, однако, является еще и нейтрализующим ощущение стресса.

Коричневый фон, которым обладают развивающие игры «Маша и медведь», способен провоцировать энергетику ребенка на концентрацию стихии земли. Если ее мало у дитя, то он станет более уравновешенным и задумчивым. Когда ее слишком много, малыш может страдать тугодумием, невозможностью сконцентрироваться на чем-то и плохой памятью. Вместе с тем земля по фен шуй устраняет лишний огонь, погашая гнев и повышенную активность. А кроме того, она вбирает в себя воду, устраняя ощущения негатива и страха.

Если вы обратите свое внимание на бродилки - развивающие игры «Маша и медведь», расположенные по этому адресу http://www.igrimasha.ru/brodilki.shtml то сможете увидеть, что их фоновые изображения преимущественно зеленого цвета. Он очень хорошо улучшает зрение и слух, однако, вместе с тем этот оттенок способствует возникновению раздражения. Если вы поймете, что ваш ребенок сильно нервничает, следует его переключить на игру с желтым, розовым или коричневым фоном. Это поможет ему избавиться от излишков древесной стихии в его энергетике. Тем самым налаживается благоприятный фен шуй в его микро-мирке.

Вообще, если вы взглянете на развивающие игры «Маша и медведь», на указанном выше сайте, то сможете сделать вывод, что большинство из них с продуманным и очень добрым сюжетом. Это значит, что, играя а такие, ребенок настраивается на гармонию, которая наверняка лучшим образом отразится на его эмоциональном настрое и умственных способностях. А это уже первый шаг к благоприятному фен шуй. Помогите своим детям сделать его!

Просмотров: 1988 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog

Всего комментариев: 0