Yandex.Metrica
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Фен шуй предприятия.
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
14:49
Фен шуй предприятия.

Если вы задумали создать какое-то предприятие, которое будет производить новые товары, то вам следует подумать и о его фен шуй. Первое, что нужно учесть - это дату регистрации. Ее следует выбирать согласно правилам восточной астрологии, так, чтобы все показатели дня сулили удачливость и успех владельцу.

Вторым не менее важным пунктом является расположение помещения под нужды завода. Оно определяется относительно места жительства того, кто решил создать такой бизнес. Благоприятность направления вычисляется по числу гуа. Если здание не покупается и не снимается в аренду, то важен момент начала его строительства.

фен шуй предприятия

Если ориентировать свой бизнес по-фен-шуй , то можно избежать многих бед и проблем, а также устранить существующие. Например, если возникают проблемы с поставками или поставщиками, то причиной чаще всего является ущемленная стихия-источник личности владельца или той энергии, которая олицетворяет предприятие.

Если мало покупателей, то проблема скорее в стихии, которая согласно кругу пяти элементов, образуется от основной энергии завода или стихии личности его владельца. Однако, рассчитывая на фен шуй, не следует забывать и о правилах, по которым должно создаваться и развиваться предприятие.

Например, многими заводами заказывается сертификация iso не дорого. Таким образом, производителям удается охватить гораздо больший рынок сбыта, ведь с сертифицированной продукцией будут работать все торговцы. Кроме того, следует позаботиться о грамотном бизнес-плане, а также подобрать квалифицированный персонал.
Просмотров: 1282 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: Стихии, стихии личности, кругу пяти элементов, фен шуй, бизнес по-фен-шуй, фен шуй предприятия | Рейтинг: 5.0/1

Обмен вебмани

Всего комментариев: 0