Yandex.Metrica
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Фен шуй. Какую елку выбрать?
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
19:07
Фен шуй. Какую елку выбрать?

С помощью фен шуй можно подобрать такую елку, которая будет способствовать процветанию главы семейства. А расположить ее можно опять-таки по правилам фен шуй, так, чтобы праздники были на самом деле счастливым временем, приносящим ощущение счастья и чудес всей семье.

Свежая елка хороша тем, что очень приятно пахнет. Однако энергии, которые она распространяет – это боль, страх и смерть. Ведь ее срубили совсем неожиданно для нее, она, как и все живые существа, умеет «пугаться», переживать боль и выделять энергетику смерти, постепенно погибая. Поэтому такую елку следует размещать в неблагоприятных секторах для главы семейства.

ель

Если вами была выбрана искусственная елка цена на которую не столь уж и высока в настоящее время, то следует разместить ее иначе. Прежде всего, нужно сориентироваться в ее энергетике. Искусственная елка – это теплый пластик, значит, стихии, которые преобладают в ней – это дерево, нагретое огнем. Разместив такую на северо-западе, вы рискуете создать негативную ситуацию «огонь у небесных врат», которая усиливается лампочками гирлянды.

елка

Если искусственную елку поставить на юге, то можно усилить огонь сектора, что может привести к стрессам и переживаниям. На севере она будет кстати, ведь так создастся часть круга пяти элементов. Повесив на нее орешки (стихия земли) и металлические игрушки (стихия металла), вы создадите круг гармонии.

Не стоит размещать елку на западе, ведь энергии этого сектора конфронтируют со стихией дерева, коей обладает елка. На северо-востоке, юго-востоке, юго-западе и востоке можно смело размещать елку, однако следует сделать поправку на нахождение там годовых пятерки или двойки, а также следует учитывать, где располагаются «три ша» и Князь Юпитер - в таких секторах лучше не ставить елку.
Просмотров: 1414 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: ель, елка искусственная, елка живая, феншуй, елку, какую елку выбрать, елка по фен шуй, фен шуй, елка | Рейтинг: 5.0/1

Обмен вебмани

Всего комментариев: 0