Yandex.Metrica
Главная » 2014 » Январь » 6 » Фен шуй. Как улучшить сон?
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
14:36
Фен шуй. Как улучшить сон?

Во всем мире довольно много людей, которые страдают от бессонницы. Одни из них страдают от этого недуга потому, что в их энергетике переизбыток поддерживающих их стихии личности элементов, а другие - попросту потому, что их энергетика перенасыщена огнем.

Вы можете повспоминать, как вы себя ощущали, когда были у костра, на солнышке или употребляли острые блюда. Наверняка вы ощущали прилив сил, и вам хотелось подольше посидеть у костра, чтобы послушать песни или истории из жизни ваших друзей. Или вам хотелось подняться с горячего песка испанского пляжа и двинуться на поиски красивого наряда по бутикам. А покушав корейского острого супа, вы, вероятно, могли заниматься ежедневной работой, не ощущая усталости.

Если вспомнить холодное время года, то вы наверняка сможете выявить те моменты, когда вам не хотелось ничего делать, кроме того, чтобы завернуться в теплый плед и поспать пару часов. Такое состояние чаще всего наблюдается и ощущается в холодное время года. Организм, охлаждаясь, насыщается энергией металла, поэтому наступает усталость и тянет ко сну.

улучшить сон

Поэтому первым пунктом, позволяющим улучшить сон, будет - отказ от всех продуктов питания, которые разжигают огонь , в пользу металлических. К огненным относятся красные продукты, острые и содержащие спирт. К тем, которые содержат металл – рис, молоко, какао, курица и индюшка.

Второй пункт предполагает размещение спальни в секторе металла, такими являются направления запада и северо-востока. Однако посмотрите прежде, являются ли они для вас благоприятными . И если это тот случай, то смело переставляйте кровать, в указанном направлении, в пределах квартиры, дома или комнаты.

Третий пункт, помогающий значительно улучшить сон – это возможность использовать ортопедический матрас. Он позволит телу полноценно расслабиться, из-за чего наступает состояние сонливости. Не стоит забывать и об удобной и полноценной подушке, которая должна способствовать расслаблению мышц шеи.

Просмотров: 1456 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: по фен шуй, улучшить сон, как уснуть, уснуть

Всего комментариев: 0