Yandex.Metrica
Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Фен шуй и здоровье.
Подписаться на рассылку «Мудрый фэншуй» >>>>>>
15:54
Фен шуй и здоровье.

Если вы увлекаетесь фен шуй, то наверняка знаете, что здоровье можно поддерживать, основываясь на принципах этой нетрадиционной науки. Многие считают, что в фен шуй зона здоровья – это юго-восток, однако на самом деле у каждого она своя. Вычислить ее можно по числу гуа. Называется она «небесный доктор».

Чтобы энергии данного направления помогали излечиться или поддерживали иммунную систему, необходимо сориентировать свою кровать так, чтобы ее изголовье было направлено строго в этом компасном направлении. А если вы большую часть дня проводите за столом или станком, то необходимо стоять или сидеть так, чтобы ваш взгляд был направлен все время в направлении небесного доктора.

фен шуй и здоровье

Однако такой метод не дает стопроцентной гарантии того, что вы не заболеете. Ведь существует еще и судьба и соответственно возможное влияние энергий времени и места. Поэтому при возникновении болезней следует обратиться к врачу, найти хорошего поможет ресурс клиники Инфо-Медика.

Фен шуй для здоровья предписывает также использование оттенков, способствующих быстрому излечению. Например, цвет здоровья по фен шуй – это металлический. А значит: белый, серый, золотой, серебряный и бронзовый. Соответственно символ здоровья по фен шуй – это металл или круг. Теперь вы понимаете, почему в больничных палатах обычно белые шторы и белое постельное белье?

Вообще фен шуй здоровья – это очень обширная тема, с которой вы можете познакомиться через книгу «С фен шуй к идеальному здоровью. Секретный метод.»
Просмотров: 1249 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: фен шуй и здоро, символ здоровья по фен шуй, фен шуй здоровья, фен шуй зона здоровья, цвет здоровья по фен шуй, фен шуй для здоровья, здоровье

Всего комментариев: 0