Yandex.Metrica
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Фен шуй. Что подарить на новый год?
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
22:23
Фен шуй. Что подарить на новый год?
Близятся новогодние праздники, и каждый старается подобрать для своих близких подарки, которые были бы им интересны и, конечно же, полезны. Однако, решив выбрать в подарок лошадку – символ будущего года, вы рискуете навредить. Поэтому прежде чем
оправляться на поиски подарков, следует прочесть данную публикацию.

Сначала разъясню, почему не стоит покупать лошадок. Стихия этого животного – огонь. Если в год, наполненный такими энергиями держать возле себя атрибут огня, то можно попасть в неприятные ситуации. Это могут быть стрессы и переживания или чрезмерная сексуальность.

подарок

Людям, которые рождены в годы лошади, козы, тигра и собаки тем более нельзя дарить лошадок, ведь этот атрибут огня создает вместе с перечисленными «животными» еще больше огненной стихии. Таким личностям больше подойдут вещи, созданные из керамики, фаянса или предметы коричневого и бежевого цветов.

Если вы совсем не представляете, что можно было бы подарить, то рекомендую обратиться на сайт, где предлагается заказ и доставка из сша подарков для ваших родных и дорогих вам людей.

подарки

Тем, кто родился в годы кролика, петуха, дракона, быка, свиньи, крысы, обезьяны и змеи также будут благоприятны перечисленные выше предметы – атрибуты стихии земли, а также вариации металла с водой. Например: зеркала, вещи из стекла, голубые, синие и черные предметы. Не стоит дарить красные и зеленые вещи, ведь они способствуют усилению огненной стихии, а она может быть очень коварна, когда ее слишком много.
Просмотров: 1543 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: подарки на новый год, что подарить на новый год, феншуй

Всего комментариев: 0