Yandex.Metrica
Главная » 2016 » Январь » 14 » Фэн шуй. Четыре столпа судьбы
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
20:12
Фэн шуй. Четыре столпа судьбы
В статьях прошлого 2015 года я публиковала заметки о качествах пяти элементов фен шуй, на которых базируется теория и практика этой нетрадиционной науки и о свойствах «животных», являющихся неотъемлемой составной восточной астрологии. В первой части этого 2016 года я буду продолжать тему фэн шуй, четыре столпа судьбы. А во второй его части предоставлю вам доступ к материалам – практическим приемам фен шуй и Ба-цзы.

фэн шуй четыре столпа судьбы

Четыре столпа судьбы создаются из даты рождения личности, путем специальных расчетов. Так как последние довольно сложны, желая упростить эту задачу, многие специалисты фен шуй вместе с программистами создали калькуляторы четырех столпов судьбы.

Рассматривая все четыре столпа, можно узнать основную единицу личности, и опираясь на нее, определить качество собственной энергетики. Как это делается, вы узнаете из двух следующих статей этого сайта. А в этой я решила поведать вам о том, что такое четыре столпа судьбы и каким образом они помогают прочитать свое будущее.

С того времени как фен шуй и восточная астрология распространились по миру, появилось довольно много специалистов, которые смогли изменить свои неприметные жизни, став видными мастерами, которых уважают тысячи последователей и учеников. Они смогли изменить свои судьбы, только после того, как изучили тему четырех столпов и узнали то, что им было дано от рождения. Вы можете сделать то же самое, если попытаетесь вникнуть в данную тему. Прочитайте, что такое четыре столпа судьбы >>>>
Просмотров: 507 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: фэн шуй четыре столпа судьбы

Всего комментариев: 0
avatar