Yandex.Metrica
Главная » 2023 » Апрель » 3 » Энергии и растения
Подписаться на рассылку «Мудрый фэншуй» >>>>>>
18:05
Энергии и растения

В фэншуй используется земная тарелка 24 гор компаса Лопань для определения, с какой стороны света приходит поток конкретной энергии. Шаблон 24 гор показывает, что с севера поступает водная стихия Крысы, с северо-востока — земляная Быка и древесная Тигра, с востока — древесная Кролика, с юго-востока — земляная Дракона и огненная Змеи, с юга — огненная Лошади, с юго-запада — земляная Козы и металлическая Обезьяны, с запада — металлическая Петуха, а с северо-запада — земляная Собаки и водная Свиньи.

В восточном календаре каждому месяцу присвоены качества тех же животных: декабрю — Крысы, январю — Быка, февралю — Тигра, марту — Кролика, апрелю — Дракона, маю — Змеи, июню — Лошади, июлю — Козы, августу — Обезьяны, сентябрю — Петуха, октябрю — Собаки, ноябрю — Свиньи. Энергия Змеи пробуждает и активирует растения.

Oksana Stier: «Молодые побеги ели, называемые также еловыми лапками, появляются в лесу после распускания почек обычно в середине мая — месяца Змеи. Я поставила в начале марта 2023 комнатную елку в сектор Змеи в центральном дворце квартиры. И уже в середине марта (15.03.2023) у ели появились новые зеленые лапки».

Этот пример показывает, что растения воспринимают энергию пространства (места) так же, как и энергию времени (года, месяца, дня, часа). Используя это знание на практике, можно влиять на растения, чтобы добиваться быстрого роста, раннего цветения, скорого плодоношения и прочего. Главное, знать, когда (в какое время года) растение набирает силу либо дает плоды, и выращивать его в секторе соответствующего животного.

Просмотров: 60 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: растения и фэншуй, влияние энергий на растения, фэншуй растений, энергия и растение, растение по фэншуй, энергии по фэншуй, энергии, Фэншуй, фэншуй растения, лайфхаки фэншуй, как влияет энергия на растение, энергии и растения, растения по фэншуй, лайфхак фэншуй

Всего комментариев: 0
avatar