Yandex.Metrica
Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » Энергетический баланс
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
23:10
Энергетический баланс

В данной теме я решила поведать вам, как на практике следует применять то, что вы уже узнали из материалов, которые ранее я предложила вам для изучения, в частности – как создать энергетический баланс. Вы наверняка уже определили свою стихию личности. Поняли, что такое столпы судьбы и сделали свои первые шаги в изучении восточной астрологии. Теперь настало время, определить, из-за чего у вас возникают различные заболевания.

энергетический баланс

Сделать это можно, если сориентироваться в симптомах и собственной энергетике. Настоятельно рекомендую вам, прочитать статью «Создание энергетического баланса человека». Там описывается очень простой метод определения полезных для каждой личности стихий и их активации. Написано все просто, понятным языком. Поэтому, изучив данный материал, вы сможете создать энергетический баланс в собственной энергетике.

Если у вас наблюдаются хронические болезни или возникающие каждый год в определенное время, то вам следует изучить материалы книги «С фен шуй к идеальному здоровью». В этом электронном издании дается очень редкий, но действенный метод избавления от заболеваний любого типа и характера. Его материалы позволяют создать энергетический баланс в организме и в помещении.

Категория: Фен шуй | Просмотров: 391 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: Энергетический баланс | Рейтинг: 5.0/1

Обмен вебмани

Всего комментариев: 0
avatar