Yandex.Metrica
Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Эксперименты фен шуй
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
22:44
Эксперименты фен шуй

В данной публикации мне хотелось бы донести до вас мысль о том, что фен шуй не является способом убежать от реальности, как, например, магия, эзотерика, развивающие практики, многие нетрадиционные течения религии о прочее. Фен шуй - это способ улучшения жизни, посредством манипуляций энергиями. Применяя его методы на практике, вы не ставите на себе эксперименты, а изучаете себя и свое окружение.

эксперименты фен шуй

Почитайте публикацию "Эксперименты повседневности". Главная ее мысль, которую вам следует уяснить - вы каждое мгновение ставите на себе эксперименты, только не фиксируете их и не делаете соответствующих заметок, позволяющих в будущем избежать проблем, произошедших в прошлом.

В принципе это и невозможно сделать, если не придерживаться какой-то техники, позволяющей сориентироваться в жизненном пространстве. Фен шуй вкупе с восточной астрологией является тем самым инструментом, с помощью которого можно анализировать прошлое и настоящее, предсказывать будущее, а также предотвращать негативные события. Как это делается, разберем в следующих статьях.

Категория: Фен шуй | Просмотров: 505 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: эксперименты фен шуй | Рейтинг: 5.0/1

Обмен вебмани

Всего комментариев: 0
avatar