Yandex.Metrica
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Бизнес по-фен-шуй.
Подписаться на рассылку «Мудрый фэншуй» >>>>>>
18:31
Бизнес по-фен-шуй.

Организовывая свой бизнес, не стоит упускать из виду некоторые техники, позволяющие избежать в будущем многих проблем, а также способствующие тому, чтобы предприятие развивалось и приносило своему владельцу существенный доход.

Действенные приемы есть как в фен шуй, так и в восточной астрологии. Например, выбрав удачно дату регистрации своего бизнес-проекта или даже регистрацию домена для своего сайта, можно уже рассчитывать на быстрое развитие, поток клиентов и хороший доход. Ведь каждый день несет в себе новые энергии, которые способны тормозить бизнес или наоборот – ускорять его развитие.

бизнес

Нетрадиционная наука фен шуй предлагает провести аудит помещения, который поспособствует правильному подбору офиса, что практически гарантирует быстрый и легкий старт бизнес-проекта. Например, если владелец предприятия снимет помещение, входная дверь которого будет направлена в благоприятном направлении , то он пожнет плоды своих усилий уже в скором времени.

Несмотря на то, что фен шуй и восточная астрология – это знания, которые дают возможность обойти «острые углы», все же стоит заказать подробный бизнес-план, а также аудит, как общий, так и обязательный. Кроме того, нужно всегда пользоваться услугами профессиональных бухгалтеров с большим стажем работы.
Просмотров: 1329 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: фен шуй бизнеса, аудит помещения, бизнес проект, бизнес по фен шуй, Бизнес, общий аудит, обязательный аудит

Всего комментариев: 0