Yandex.Metrica
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Аметист.
Подписаться на рассылку «Мудрый фен шуй» >>>>>>
14:23
Аметист.

Есть такой природный кристалл «аметист». Он очень ценится среди тех, кто увлекается магией и фен шуй. 
И как уже было описано в одной из публикаций этого блога, кристаллы способны накапливать энергию, а потом отдавать её человеку или помещению. 
Так вот аметист является лучшим из всех, что относятся к его виду. Он не только быстро собирает и аккумулирует энергию, но и способен её преобразовывать. 
К примеру, если человек плохо спит, то при размещении у изголовья или под кроватью аметиста, проблема эта решится сама собой. 
И дело тут  в том, что аметист, собирая на себя негатив, который получал человек на энергетическом уровне, преобразовывает его в потоки благоприятной для живых существ энергии. 
Поэтому очень часто аметист используют и для того, чтобы лечить животных и людей. 

аметист

Этот кристалл способен убрать многие заболевания и даже омолодить. 
Кроме того, аместит используют даже в ритуалах по усилению брачных уз. К примеру, если мужчина желает, чтобы его красавица-жена ни пошла налево, ему нужно прикупить кристалл аметиста. И зарядив его энергией солнца и луны, разместить под кроватью любимой, в её ногах. 
После покупки аметиста, его нужно выдержать 14 дней в солёной воде, потом помыть. И столько же подержать его в солнечных и лунных лучах. И только потом размещать в спальне. 
Если всё сделать правильно, то этот кристалл практически гарантия верности супруга или супруги. 
Можно использовать аметист как украшение помещения. К примеру камушки наклеить в определённой последовательности на стену или мебель. 
Я сама сделала красивый искусственный вьюнок на стене, гроздья которого – это маленькие камушки аметиста. В данном случае эти кристалы не только эстетично смотрятся, но и постоянно чистят помещение от негатива, позволяя благоприятным энергиям усиливаться.  


Просмотров: 1868 | Добавил: stier.ucoz.ru/blog | Теги: кристалл аметиста, кристаллы, кристалл, аметист, фен шуй, камень | Рейтинг: 5.0/1

Обмен вебмани

Всего комментариев: 0